Contacte con nosotros

Puede ponerse en contacto con nosotros a través del correo electrónico o por teléfono. Estaremos encantados de atender su solicitud para cualquier presupuesto o consulta técnica.

Horario oficina
08.30 - 12.30 / 14.00 - 17.30
Horario almacén
08.30 - 12.00 / 14.00 - 17.00
Dirección:
Andrea Cena - andreacena@intertubi.it
Oficina de calidad:
Danilo Bonomi - d.bonomi@intertubi.it
Comercial Italia:
Francesca Albini - f.albini@intertubi.it
Oficina venta comercial externa:
Alessandra Valletti - a.valletti@intertubi.it
Oficina administración:
Nicoletta Venturini - n.venturini@intertubi.it
Raffaella Mereghetti - r.mereghetti@intertubi.it
Fax: +39 030 347589
Servicios que ofrecemos
Desde el almacén, que quede consultarse online, hasta la entrega del producto. Descúbralo todo.
CONSULTA LOS SERVICIOS QUE OFRECEMOS